Создание проектов

Создайте пустой проект или с помощью мастера запуска проекта создайте проект с готовыми модулями, атрибутами и представлениями. В мастере предусмотрены разные значения по умолчанию, которые позволяют быстро создать новый проект.

Прежде чем начать

Требуются права на создание для папки или проекта, в котором требуется создать проект. Для создания проекта верхнего уровня требуются права на создание для корневого каталога базы данных.

Процедура

  1. Войдите в систему Rational DOORS от имени администратора базы данных или пользователя с правами на создание проектов.
  2. В обозревателе базы данных выберите папку или проект для создания проекта.
  3. Для создания пустого проекта выберите Файл > Создать > Проект, заполните поля и нажмите кнопку OK.
  4. Для создания заполненного проекта выберите Файл > Создать > Мастер запуска проекта и выполните инструкции мастера. Для просмотра дополнительной информации о параметрах мастера выберите Справка.

Комментарии