Skip site navigation (1) Skip section navigation (2)

Навигация по разделу

Информация о релизах

Релизы FreeBSD

Чтобы ознакомиться с самыми свежими новостями FreeBSD, посетите страничку Последних новостей.

Текущий релиз

Релиз 9.1 (Январь 2012) Анонс : Информация о релизе : Заметки по установке : Информация об аппаратной совместимости : Readme : Исправления и дополнения

Релиз 8.3 (Февраль 2011) Анонс : Информация о релизе : Информация об аппаратной совместимости : Readme : Исправления и дополнения

Релиз 7.4 (Февраль 2011) Анонс : Информация о релизе : Информация об аппаратной совместимости : Readme : Исправления и дополнения

Доступны также и последние снэпшоты из веток FreeBSD-STABLE и FreeBSD-CURRENT. Подробная информация находится на страничке о Получении FreeBSD.

Поддерживаемые релизы

Текущее назначение и ожидаемое время жизни для поддерживаемых в настоящее время релизов находятся на странице Информационная безопасность FreeBSD.

Будущие релизы

Мы продолжим предлагать вам новые релизы как из ветки FreeBSD-STABLE, так и FreeBSD-CURRENT, как в виде снэпшотов для разработчиков, так и обычных полных релизов.

Для получения более полной информации о процессе подготовки релизов, а также для получения полного расписания выпуска будущих релизов, пожалуйста, посетите раздел о Подготовке релизов на Web-сайте.

Файлы документации о релизах для FreeBSD-STABLE и FreeBSD-CURRENT доступны для просмотра в формате HTML на странице Информации о релизах. Эти файлы периодически обновляются, и в них отражаются изменения в состоянии работ над FreeBSD.

Прошлые релизы

Статистика использования релизов

Статистика использования текущих и предыдущих релизов FreeBSD находится по адресу http://www.FreeBSD.org/statistic/release_usage/.